ADET (Pierre-Auguste)

Lot 1
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
ADET (Pierre-Auguste)
Leçons élémentaires de Chimie à l'usage des lycées P. Dentu An XIII (1804).. in-8; 1/2 basane à coins époque. xvi et 436 pp. et 16 pp. de catalogue. Édition originale. [Bolton I-262] Coiffes usagées. (2 ex.)
Mes ordres d'achat