BRONGNIART, A. L.

Lot 18
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
BRONGNIART, A. L.
Tableau analytique des combinaisons & des décompositions de différentes substances ou procédés de chymie pour servir à l'intelligence de cette science., P. P.-Fr. Gueffier, 1778. in-8; veau de l'époque, dos à nerfs orné. Pdt. 1 f. et 526 pp. 1 f.Petit accroc à la coiffe sup.
Mes ordres d'achat