MINAUX André (1923-1986) (2 lithographies)

Lot 8
Estimation :
40 - 60 EUR
“LA FEMME ET L’OISEAU ” & “NATURE MORTE AU BOUQUET”. Vers 1970 2 Lithographies sur velin d’Arches - Signées en bas à droite et numérotée 35/90 (1) - 38 x 33 cm & 58 x 43 cm - Non entoilées, très bon état et bon état
Mes ordres d'achat