ECOLE HOLLANDAISE Fin XVIIème siècle

Lot 24
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Nature morte aux fruits et aux fleurs, Huile sur toile 105 x 81 cm. (Réentoilée)
Mes ordres d'achat