Paire de pendants d'oreilles anciens en or... - Lot 9 - Yann Le Mouel

Lot 9
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de pendants d'oreilles anciens en or jaune 18K (750/oo) à décor rocaille ciselé. Poids brut: 8,4 g.
Mes ordres d'achat