Grande croix en or de deux tons (750°/°°)... - Lot 29 - Yann Le Mouel

Lot 29
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Grande croix en or de deux tons (750°/°°) sertie de diamants taille ancienne et de roses, elle est ornée d'une pierre verte (doublet) carrée à pans coupés, d'une émeraude rectangulaire et d'une émeraude poire, la chaîne maille forçat. Elle peut se porter en broche Poids 32,8 grs
Mes ordres d'achat