Bracelet souple en or 18K (750/oo) de deux... - Lot 35 - Yann Le Mouel

Lot 35
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Bracelet souple en or 18K (750/oo) de deux tons composé de deux motifs damiers sertis de diamants taille ancienne alternés pour l'un de rubis ronds et pour l'autre de saphirs ronds, ils sont reliés par des diamants taillés en roses, un rubis et un saphir rond. Poids brut: 19,9 g.
Mes ordres d'achat