Broche ronde en or jaune 18K (750/oo) à décor... - Lot 45 - Yann Le Mouel

Lot 45
Estimation :
230 - 280 EUR
Broche ronde en or jaune 18K (750/oo) à décor de profil de femme agrémenté de diamants taillés en roses. Monogrammée J.G. Époque Art Nouveau. Poids brut: 6,3 g.
Mes ordres d'achat