Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 211 - Yann Le Mouel

Lot 211
Estimation :
350 - 450 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 18K (750/oo), chacun orné de deux perles de culture séparées par des barrettes serties de rubis calibrés. Poids brut: 5,6 g.
Mes ordres d'achat