TISSOT

Lot 242
Estimation :
100 - 150 EUR
TISSOT
Montre de dame en acier, modèle "Visodate, Seastar PR 516", cadran rond à fond noir, index bâtons, trotteuse centrale, dateur à 3h, mouvement mécanique à remontage manuel signé et numéroté. Bracelet postérieur en cuir noir à boucle ardillon métal.
Mes ordres d'achat