DELLEPIANE David (1866-1932)

Lot 316
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
DELLEPIANE David (1866-1932)
EXPOSITION COLONIALE, MARSEILLE. 15 avil au 15 novembre1922 Affiches Moullot, Marseille (porte un cachet) - 107 x 78 cm - Entoilée, bon état (repeints sur manques et déchirures) (photographiée avant entoilage)
Mes ordres d'achat