Coupe en porcelaine de paris et son couvercle... - Lot 30 - Yann Le Mouel

Lot 30
Estimation :
60 - 80 EUR
Coupe en porcelaine de paris et son couvercle à décor de filets torsadés, signée sous la base Début XXe H. 17 cm – L. 18 cm
Mes ordres d'achat