Edition G Plan

Lot 48
Estimation :
380 - 450 EUR
Edition G Plan
Semainier ouvrant à sept tiroirs, placage de teck, poignées et éléments du piétement laqué noir en laiton (manque deux rondelles à l'arrière).Estampille à l'intérieur d'un tiroir H.128 cm -l. 60,5 cm -P 40,5 cm 2 petits défauts sur l'un des côtés.
Mes ordres d'achat