Frédéric BARZILAY (1917-2015)

Lot 6
Estimation :
100 - 150 EUR
Frédéric BARZILAY (1917-2015)
La contrebasse, 1941, Tirage argentique d’époque sur papier cartoline, avec cachet au dos, signé et daté par l’auteur à l’encre sur la photo, 18 x 12,5cm
Mes ordres d'achat