Rajne Dangova (1945-)

Lot 18
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
Rajne Dangova (1945-)
« Personnages cubistes », lot de trois dessins à l'encre, signée et datée «  81  », 30x 21 cm, provenance galerie Valentin Basel
Mes ordres d'achat