Georges Dussaud (1934-)

Lot 35
Estimation :
400 - 500 EUR
Georges Dussaud (1934-)
Nedumpura , Kerala. Inde, 1999 Tirage argentique d'époque.30x40cm. Signé
Mes ordres d'achat