Paul ORTIOU (1807-….)

Lot 25
Estimation :
400 - 600 EUR
Paul ORTIOU (1807-….)
Bassin du parc du château de Versailles. Huile sur panneau signée en bas à droite. 23cm x 33cm. Etiquette de la 67éme exposition versaillaise de 1924
Mes ordres d'achat