Broche en or jaune 18 K (750/oo) et argent... - Lot 19 - Yann Le Mouel

Lot 19.B
Estimation :
450 - 550 EUR
Broche en or jaune 18 K (750/oo) et argent (800/oo) ornée d'un camée sur cornaline à décor de profil de femme, l'entourage orné de roses. Poids brut : 12,7 g.
Mes ordres d'achat