Collier en argent (800/oo) et or jaune 18K... - Lot 27 - Yann Le Mouel

Lot 27
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Collier en argent (800/oo) et or jaune 18K (750/oo) centré d'un motif végétal ajouré serti de lignes de diamants taille 8x8 et de deux perles probablement fines, le tour de cou en argent. Poids brut : 6,8 g.
Mes ordres d'achat