LAURE ALBIN GUILLOT 1879-1962

Lot 10
Estimation :
1000 - 1500 EUR
LAURE ALBIN GUILLOT 1879-1962
Le Pont Neuf et la statue de Henri IV, Paris, ca. 1935. Tirage argentique d'époque, signé à l'encre sur l'image, légende dactylographiée et tampon au dos. 23,8 x 17,7 cm
Mes ordres d'achat