RENE-JACQUES (René Giton, dit) 1908-2003 "Enseigne... - Lot 11 - Yann Le Mouel

Lot 11
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 750EUR
RENE-JACQUES (René Giton, dit) 1908-2003 "Enseigne de coiffeur, Paris", 1935. Tirage argentique 1986, signé, titré et daté au crayon au dos. Image: 36,7 x 27 cm; feuille: 40,5 x 30,7 cm
Mes ordres d'achat