ROGI ANDRE 1900-1970

Lot 22
Estimation :
1500 - 2500 EUR
ROGI ANDRE 1900-1970
André Dunoyer de Segonzac, ca. 1930. Tirage argentique ca. 1945 monté sur carton, signé par l'auteur à l'encre sur l'image et signé et dédicacé «Pour Renault Vrai ami des Arts et Prince du 9e Art» par André Dunoyer de Segonzac à l'encre sur l'image, signé à l'encre sous l'image, signé à l'encre au dos. Image: 39,3 x 28,1 cm; montage: 58 x 38,8 cm Provenance: Collection Camille Renault, par descendance.
Mes ordres d'achat