SALMON (André)

Lot 31
Estimation :
100 - 120 EUR
SALMON (André)
La Négresse du Sacré-Cœur. Paris, N.R.F.,1920. In-12, demi-basane à coins verte, dos passé. E.A.S. avec poème autographe.
Mes ordres d'achat