DI ROSA Hervé (Né en 1959)

Lot 5
Estimation :
120 - 150 EUR
DI ROSA Hervé (Né en 1959)
SPIRALE.1983 Lithographie sur Vélin d'Arches -Signée, datée, dédicacée et numérotée HC 6/20.Au crayon un petit dessin original de l'artiste - 76 x 58 cm - Non entoilée, très bon état (petites salissures au dos)
Mes ordres d'achat