ARMAN Fernandez (1928-2005) & BUFFET Bernard (1928-1958)

Lot 1
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 36EUR
(3 affiches) TROPHÉE LANCÔME. 1989 et 1998 2 lithographies numérotées 13/125 et 22/250 - 76 x 55 cm (environ) - Non entoilées, mauvais état (salissures, traces d’humidité et déchirures) On joint Bernard BUFFET “JEANNE D’ARC” (1958) - J.Berto, Marseille - 67 x 50 cm - Non entoilée, bon état (salissures et déchirures)
Mes ordres d'achat