CHRISTIAN BOLTANSKI 1944

Lot 41
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CHRISTIAN BOLTANSKI 1944
"Archives 01", Bob Calle, 2009, 200 pages. Ouvrage relié avec étui, parfait état. Exemplaire signé et numéroté 5/22 par Christian Boltanski, enrichi d'un tirage argentique monogrammé et signé (format 25x17 cm).
Mes ordres d'achat