Lot 74
450 - 500 EUR
Résultat : 520 EUR

Pendentif en or 18K (750/oo) et argent (800/oo) formant une rosace, sertie de diamants taille ancienne et de diamants taillés en rose, l'entourage agrémenté de perles, époque Napoléon III. Poids brut : 13,83 g.
Mes ordres d'achat