Lot 126
3 800 - 4 500 EUR

Paire de boutons d'oreilles en or gris 18K (750/oo) formant des rosaces entièrement serties de diamants taille brillant calibrant ensemble 3,50 carats environ. Poids brut : 4,6 g.
Mes ordres d'achat