Lydie ARICKX (née en 1954).

Lot 18.B
40 - 60 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Lydie ARICKX (née en 1954).

L'implorant. Deux lithographies en couleur. Signées et justifiées sur 200 exemplaires. 80 x 59 cm.
Mes ordres d'achat