Bram VAN VELDE (1895-1981).

Lot 36
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bram VAN VELDE (1895-1981).

Sans titre. Lithographie. Signée en bas à droite, non justifiée. 51,2 x 42 cm.
Mes ordres d'achat