Paire de pots couverts hexagonaux en porcelaine... - Lot 229 - Yann Le Mouel

Lot 229
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 50EUR
Paire de pots couverts hexagonaux en porcelaine à décor d'émaux polychromes. Chine, fin XIXème siècle.