Cascade aquarelle sur plaque de céramique... - Lot 72 - Yann Le Mouel

Lot 72
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 10EUR
Cascade aquarelle sur plaque de céramique monogramme en bas à droite MR 19 X 13 cm à vue