Bracelet manchette en or jaune 18K (750/oo)... - Lot 80 - Yann Le Mouel

Lot 80
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Bracelet manchette en or jaune 18K (750/oo) composé de maillons bombés à décor émaillé polychrome Époque milieu XIX°. Poids brut: 51,34 g